Подарки на Новый Год

Новогодние праздники – это время волшебства, положительных эмоции и, конечно же, приятных сюрпризов. На Новый год принято загадывать желания и начинать жизнь с чистого листа. В этот праздник, каждый человек старается подарить близким хоть небольшие, но запоминающиеся подарки и, возможно, исполнить их желания.

К сожалению, иногда бывает тяжело выбрать правильный подарок и подобрать что-то стоящее для человека, вкусы которого не известны или наоборот известны, но слишком обширны. И в таком случае приходится долго перебирать все возможные варианты, начиная от фикуса в горшке и заканчивая драгоценностями, прокручивая в голове вопрос «Что подарить на Новый год?».

Однако, выбрать подарок коллеге, родственнику, другу или близкому человеку очень просто. Магазин ГИФА поможет в этом, на первый взгляд нелегком вопросе.

Какие новогодние подарки есть в нашем магазине

Мы прекрасно понимаем, что подарок должен быть запоминающимся, изысканным и нести в себе частичку рождественской магии. Поэтому ассортимент магазина ГИФА приятно удивляет простотой и оригинальностью предлагаемых сувениров. К новогодним праздникам, нашим покупателям мы подготовили большой выбор из ассортимента следующих сувениров:

Элегантные фотоальбомы из кожи. В этой категории есть забавные детские, романтичные свадебные и роскошные семейные. Эти по настоящему качественные и красивые изделия, украшенные барельефом или тиснением, станут прекрасной оправой для хранения запечатленных на фото воспоминаний.

Элитные серебряные подарки. Изящные статуэтки, картины, фигурки животных и даже предметы интерьера уместно подарить на Новый год, подобрав в соответствии со знаком зодиака, символом наступающего года или просто предпочтениями человека.

Фарфоровые картины и цветы ручной работы станут достойным украшением дома или кабинета. Красивые и романтичные фарфоровые корзинки с цветами особенно приятно удивят представительниц прекрасного пола.

Бизнес подарки. В эту категорию входя всевозможные сдержанные, ненавязчивые и полезные сувениры. Больше нет необходимости размышлять над тем, что подарить на Новый год боссу и коллегам на новогоднем корпоративе. Кожаные папки, элегантные ручки роллеры, письменные наборы и другие подаренные сувениры станут отличным показателем уважения и подчеркнут статус человека.

Предметы интерьера – это довольно обширная категория, которая позволяет выбрать подарок как мужчине, так и женщине. Шикарные картины, вазы и статуэтки станут не только отличным дополнением интерьера, но и будут долгое время дарить воспоминания о прекрасном зимнем празднике.

Вся продукция оригинальная и изготовлена известными зарубежными и отечественными брендами Brunel, Bongelli Argenti, Arte della Ceramica, Mastro de Paja, Ebano, Живой шелк и KIT accessories.

Почему стоит купить подарки на Новый год у нас?

Высокое качество предлагаемой продукции. В нашем каталоге нет подделок или некачественных изделий. ГИФА работает только с ведущими брендами и проверенными поставщиками, поскольку нам важна наша репутация и положительные впечатления клиентов. Вся продукция сертифицирована и имеет документы, подтверждающие ее высокое качество.

Удобная процедура оплаты. Покупатель может рассчитаться за товар непосредственно в шоу-руме наличными, банковской картой или оплатить после доставки курьером. Юридическим лицам, для удобства, предоставляем возможность безналичного расчета.

Хорошие скидки. Думаете, что к Новому году скидки и распродажа — это не редкость? Компания ГИФА предлагает снижение цен на эксклюзивные изделия итальянских мастеров до 56 % на товары из описанных выше категорий. Заходите на сайт в категорию «Распродажа» и убедитесь в этом сами. А если возникнут вопросы — звоните по указанному телефону, пишите в онлайн-чат или закажите обратный звонок и профессиональный консультант предоставит всю необходимую информацию.

Еще одно большое преимущество нашего интернет-магазина — это удобство. Нет необходимости обходить все сувенирные лавки вашего города. Достаточно просто зайти в каталог, выбрать нужную рубрику, подобрать товар по вкусу и цене и подарить его нужному человеку.

Радуйте своих друзей близких и коллег отличными подарками на Новый год из нашего магазина и дарите исключительно положительные эмоции. Миссия Деда Мороза в этом году стала выполнима вместе с ГИФА!