Что подарить руководителю на День рождения

Если вы хотите преподнести своему руководителю подарок на праздник, соответственно, находитесь с ним в хороших отношениях, но вы должны знать, что даже в дарении подарков, важно соблюдать субординацию и главный совет от нашего магазина – не дарить очень личные подарки. Итак, если вы не знаете, что подарить руководителю мужчине, стоит для начала проанализировать его как личность: его возраст, основной род деятельности, возможно, вы знаете что-то о его увлечениях? Ответы на все эти вопросы станут вашими главными подсказками в вопросе «что подарить руководителю на день рождения?».

Варианты подарков для руководителя

Если вы проанализировали ответы на все вопросы, значит уже немного знаете, как человека, своего руководителя. Если знаете, чем он увлекается, значит находитесь с ним в доброжелательных дружественных отношениях, что, безусловно, дает вам право преподнести ненавязчивый, но не такой уж официальный презент.

Отметим, что как раз к подаркам, касающимся увлечения, руководители женщины и руководители мужчины относятся с особым трепетом. Ведь если у человека есть собственное дело, на него работают люди, соответственно он очень много времени проводит на работе, а значит, очень ценит моменты, проведенные наедине с любимым делом, которое позволяет ему отвлечься от каждодневной рутины. Подарите руководителю предмет, касающийся его увлечения: сувенир из серебра в виде зверя, если он увлекается охотой, что-нибудь из спортивного инвентаря.

Если вы не совсем осведомлены о предпочтениях вашего руководителя, не стоит экспериментировать и ломать голову, скорее всего, вы просто не так хорошо знакомы, поэтому пусть подарок будет ненавязчивым и не кричащим. Магазин подарков Гифа предлагает вам обратить внимание на бизнес подарок из нашей одноименной коллекции. В ней мы собрали варианты подарков, максимально подходящих для любого руководителя, независимо от пола и возраста.

Мы точно знаем, что руководители любят солидные и качественные вещи, которые не будут просто занимать место в кабинете или на столе, а будут выполнять свою, важную функцию. Посеребренный набор, состоящий из рамки для фотографии и часов – безусловный фаворит для вас, если вы в поиске строгого подарка для руководителя мужчины. Это не банальный, но в тоже время очень важный предмет, который каждый день будет напоминать руководителю о вас. Также интересно и то, что он может вставить в рамку фотографию дорогих ему людей, не привлекая внимания, ведь, прежде всего, акцент падает на часы.

Кожаный фотоальбом – еще одна версия подарка, которая подойдет и руководителю мужчине, и руководителю женщине. К слову, женщины, конечно, с большим трепетом отнесутся к такому подарку, ведь они сильнее ценят семейный очаг и редкие минуты, проведенные в кругу семьи и друзей. Для бизнес-леди кожаный фотоальбом станет безусловным фаворитом из всех подарков, ведь это качественный, дорогой и стильный презент. Подаренный альбом будет напоминать женщине о ее дне рождения, и долго пополнятся новыми, яркими воспоминаниями в виде фотографий.

Хьюмидор для сигар – отличный ответ на вопрос «что подарить руководителю на день рождения», особенно, если знаете, что он увлекается сигарами и хранит их очень бережно и с трепетом. Безусловно, многие мужчины руководители любят сигары, они могут привозить их из разных стран, их могут дарить друзья, поэтому, даже если у него есть хьюмидор, второй или даже третий не будет помехой. В нашем интернет-магазине представлены качественные хьюмидоры, произведены вручную из натурального дерева, поэтому такой подарок будет не только хорошим местом для хранения сигар, но и стильным дополнением к интерьеру дома или кабинета руководителя.

Как быстро выбрать подарок и на сайте

Интернет-магазин подарков «Гифа» предлагает вашему вниманию подарки для руководителя на любой вкус и бюджет. Вы не ограничены, просто поставьте определенный фильтр прямо на сайте, чтобы видеть только те предметы, которые подходят вам по бюджету. Чтобы процесс выбора подарка на день рождения руководителю был для вас еще более увлекательным и менее финансово затратным, мы предлагаем приятные скидки. Периодически меняется список товаров, которые можно купить со скидкой, поэтому обязательно проверяйте наш раздел «распродажи».

Итак, что можно подарить руководителю женщине или мужчине, мы рассказали, теперь, ознакомьтесь с тем, как быстро определиться и сделать заказ на нашем сайте. Если вы хорошо знаете своего руководителя, то выбор подарка на юбилей или новый год – не составит для вас труда, для тех, кто плохо знает увлечения и личность своего начальника, мы выше рассказали несколько секретов по выбору идеального подарка. При выборе помните: для руководителя главное качество подарка и настроение, с которым вы его преподносите!

Чтобы сделать заказ, просто нажмите «купить» в каталоге, затем в корзине выберите размер и количество предметов, цвет, и еще раз нажмите «купить». Если во время оформления заказа у вас возникли трудности, или вы просто хотите получить дополнительную информацию о товаре, просто свяжитесь с нашим менеджером или закажите обратный звонок!