Что подарить молодоженам на свадьбу

Что подарить молодоженам на свадьбуВыбирать свадебные подарки всегда интересно, волнительно и увлекательно. На это действие обычно тратится много времени, ведь свадебные подарки – это не очередная безделушка не день рождения или новый год. Принято дарить молодоженам необычные, дорогие, нужные, практичные подарки. Если из всего многообразия нашего магазина Вы так и не смогли определиться, что можно подарить на свадьбу, что понравятся именно вашей знакомой паре друзей или родственников молодоженов, мы дадим профессиональные рекомендации.

Что можно дарить молодоженам на свадьбу

Обратите внимание на то, что молодоженам важно подарить памятный, качественный подарок. Память – это единственное, что отнять невозможно, иногда так приятно смотреть старые или не очень фотографии, вспоминать веселые моменты, шутки друзей, подаренные вещи. Первый, идеальный вариант подарка невесте и жениху – свадебный фотоальбом. Безусловно, самый интересный, необычный, дорогой и нужный презент. Фотоальбом из нашего магазина – это не та стандартная книжка с пейзажами, к которым многие привыкли. Наши кожаные фотоальбомы ручной работы – настоящие произведения искусства, которые даже без фотографий будущей семьи уже составляют большую ценность.

В качестве декора на каждой модели барельефы, уникальные картины, золотые, серебряные, кожаные тиснения. Мы также предлагаем множество классических вариантов для пар, стремящихся к минимализму и классике. Бренд-производитель CARTOTECNICA Ti.Ci, который производит все эти произведения искусства, давно зарекомендовал себя, как лучшего поставщика, качественной, идеальной по дизайну и конструкции продукции. Покупая невесте и жениху подарок, Вы можете заранее предугадать эмоции от подарка и его качество в будущем, зная только имя бренда-производителя.

Из того что можно дарить на свадьбу, незаменимым, роскошным подарком будут сувениры из серебра и с посеребренной поверхностью. Особенно это значимо для молодоженов, так как они вступают в новую, семейную жизнь в своем доме, поэтому обставлять его, они должны его по высокому классу. Отличным подарком на свадьбу станет серебряная картина. Безусловно, роскошный подарок, который будет незаменимым спутником молодоженов на протяжении всей жизни. Такие подарки невеста и жених не смогут забыть, ведь они просто вечны, и будут нести каждый день теплые воспоминания о волшебном дне свадьбы, где были собраны самые дорогие люди.

Уместным и незабываемым подарком, который можно дарить на бракосочетание – станет декоративный серебряный набор для бренди. Свадьба – это как раз подходящие событие, чтобы дарить поистине роскошные подарки. Этот табор может служить просто украшением, а может использоваться в памятные дни для молодых, на разные праздники или чтобы встретить дорогих гостей. Набор состоит из двух бокалов и красивой бутылки. На каждом приборе эксклюзивные рисунки из серебра, использовано качественное стекло. Набор находится на вырезанной форменной подставке из серебра, а все вместе смотрится очень эффектно и дорого. Этот набор явно подходит в качестве свадебного подарка от близких друзей или семьи.

Какой подарок подарить молодоженам на свадьбуЧто не стоить дарить жениху и невесте на свадьбу

Дарить молодым глупые не нужные вещи никому из родных не хочется, но часто происходит так, что фантазия покидает, а времени на выбор презента совсем мало. Вот и получается, что никто толком и не знает, какие подарки дарят молодым, возможно, есть какие-то правила, которых стоит придерживаться? На самом деле, если Вы не верите в приметы, не стоит на них зацикливаться, если в молодой семье есть любовь, никакие неудачные по приметам подарки ее не разрушат. Однако чтобы действительно угадать и доставить удовольствие невесте и жениху, выбирайте то, что понравится им обоим.

Если Вы хотите подарить молодоженам, например кухонные приборы (ножи, вилки) делать этого не стоит, как и дарить другие острые и режущие предметы. Считается, что такие подарки приводят к постоянным ссорам между молодыми. Также откажитесь от идеи подарить на свадьбу часы (ни настенные, ни наручные), поскольку считается, что такой презент символизирует скорое расставание и разлуку.

Плохой идеей подарка будет считаться и зеркало, поскольку, считается, что в доме будет преобладать эгоизм, и муж с женой не придут к взаимному согласию. Дарить молодоженам хрупкие вещи и предметы из стекла также не принято, поскольку в свадебной суете такие подарки могут разбиться, как и семейная жизнь.

Как Вы уже поняли, дарить молодоженам лучше те вещи, которые даже Вас самих поражают красотой, тонкой ювелирной работой, эксклюзивным дизайном. Магазин «Гифа» работает над тем, чтобы Вы могли дарить только качественные, стильные, нужные подарки, сулящие молодой семье процветание, богатство и успех, а также, демонстрирующие Вашу любовь и уважение.